Отзывы наших клиентов прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Едвабник А.15.1.2025 12:22
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Кульпин Ч.1.2.2025 18:15
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Чегодаев О.12.3.2025 19:26
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Локсеев Ш.28.2.2025 22:41
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Каплан Б.17.3.2025 19:29
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Бабёнышев К.24.5.2025 11:35
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Фатов Д.8.2.2025 20:56
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Колотов Я.18.4.2025 14:57
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Мухтаров К.9.1.2025 23:11
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Пустовойтов А.15.6.2025 20:44
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

временная регистрация госуслуги в Москве